Купить ссылку 10р
Гарант Игровой форум сайта
ФОРУМ vse-chitu.ru – сообщество пользователей игрового портала vse-chitu.ru.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
114
ТОП-5 по репутации
Страница 1 из 11
Игровой форум, для настоящего Читера » Vse-chitu.ru » Центр управления портала » Предложения » Каталог файлов
Каталог файлов
Vetal
Новенький
Статус:
Награды:
1
1. Сделать в виде материалов (Каталога файлов) что бы картинка было полной а не обрезанной + Убрать под ней дополнительные картинки, их же почти нет и для чита хватает 1 картинки же - остальное описание и видео.

2. Дальше было бы неплохо сделать Иконки - которые цеплять на картинку с читом - Картинки с надписьями "Есть Антибан" (зеленая) и "Нет Антибана" (Красная) и в таком стиле другие... Я по читам не разбираюсь но пользователям было бы очень удобно думаю.

3. Далее сделать бы оплату Модераторам в виде рекламы маленького баннера - Таких месть есть 6 (Половина не занята) и так - если ты активный, приглашаешь народ  и тп... Во тебе реклама твоего портала (или твоего друга - Приятно будет даже работать

4. Рекламу сайта на картинках в Каталоге файлов сделать картинкой - приятно для глаз и показывает что сайт крутой

5. Лиса точно не любит сайт (Firefox)

GERRARD
vse-chitu.ru/news - Steam магазин
Менеджер проекта
Статус:
Награды:
Ну и так. 2 и 4 пункт отпадает, сразу же.

Ну а 1 это сделаем сегодня, я тоже думал об этом, но был занят другим. Ну и что кассается 5 пункта, то сделай увеличении сайта на 110 процентов. Ну попробую для всех браузеров оптимизировать размер.

Игровой форум, для настоящего Читера » Vse-chitu.ru » Центр управления портала » Предложения » Каталог файлов
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители за сегодня
Условия предоставления информации
Контакты
Помощь
Навигация