Купить ссылку 10р
Гарант Игровой форум сайта
ФОРУМ vse-chitu.ru – сообщество пользователей игрового портала vse-chitu.ru.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
114
ТОП-5 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Valve Games » Counter-Strike: Source » Антибан (Рабочий) (Чит)
Антибан (Рабочий)
GERRARD
vse-chitu.ru/news - Steam магазин
Менеджер проекта
Статус:
Награды:

Множество игроков жалуются на админов из за банов, я нашел в интернете Антибан для css, при помощи которого вы не получаете баны, даже если вы играете с читами. После того, как люди нажмут голосование, в строке с никами, ваш ник не будет выбиваться, будет выбиваться совсем другой ник. Думаю что это довольно круто, когда вас не могут заблокировать, при этом даже не имея возможности это сделать. Этот чит, нужно кидать в папку с игрой в cfg, при этом зайдя на сервер, в консоли прописать exec antiban4.cfg.

Скачать с сервера

VJIAD_OK-admin
Геймер
Статус:
Награды:
0
Я сразу получил бан при вхождении, скорее всего VAC, находит.
Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Valve Games » Counter-Strike: Source » Антибан (Рабочий) (Чит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сегодня

Условия предоставления информации
Контакты
Помощь
Навигация