Купить ссылку 10р
Гарант Игровой форум сайта
ФОРУМ vse-chitu.ru – сообщество пользователей игрового портала vse-chitu.ru.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
114
ТОП-5 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto V » Собейт 3 для GTA 5 (Читы)
Собейт 3 для GTA 5
GERRARD
vse-chitu.ru/news - Steam магазин
Менеджер проекта
Статус:
Награды:

Буквально на днях, решил для пользователей сайта, разработать какой то чит GTA 5, который может решить всю проблему игры на рас, это уничтожить соперников, добавить вам большое количество бабла. Скажу сразу, сам чит был разработан не мною, но доработал и подкорректировал его я. И так приступим к описанию, здесь я сделал для вас Аим, спидхак, и код на увеличении денег в игре, попытался сделать уникальный телепорт, он немного работает с ошибками, и ускоренные прыжки добавил, они работают без багов, но не так быстро как хотел. Если все же будет много просьб и комментариев что бы я доработал чит, я его доработаю и выложу на бесплатной основе.

Установка:

Самая простая установка, запустить чит перед игрой и наслаждаться, что бы настроить бинд нужно в файле config.ini в строчке Noclip=lctrl прописать свои кнопки.

Скачать с сервера

Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto V » Собейт 3 для GTA 5 (Читы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сегодня

Условия предоставления информации
Контакты
Помощь
Навигация