Купить ссылку 10р
Гарант Игровой форум сайта
ФОРУМ vse-chitu.ru – сообщество пользователей игрового портала vse-chitu.ru.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
114
ТОП-5 по репутации
Страница 1 из 11
Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Другие игры » APB Reloaded » APB Reloaded "Улучшение текстур" (Моды)
APB Reloaded "Улучшение текстур"
GERRARD
vse-chitu.ru/news - Steam магазин
Менеджер проекта
Статус:
Награды:
xxxShade 12.06.11 в 09:25 в теме APB Reloaded "Улучшение четкости графики для x32 " писал:
"Альтернативный способ:
Вот конфиг. APBCompat.ini ложим в /APBGame/Config/ с заменой и запускаем APB.exe (/Binaries/) .
Он делает текстуры чёткими.
А чтоб была игра на русском, надо сделать ярлык с параметром "-language=1049" (пример: .../Binaries/APB.exe" -language=1049)"

Файл работает, но моя видеокарта не тянет такой графики и часто тормозит!
Я (и многие другие) хотел бы ею пользоваться! Но только после того, как куплю новую видеокарту по-мощней. Но это случится позднее 30-го мая (я уверен sad ).

Скачать

Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Другие игры » APB Reloaded » APB Reloaded "Улучшение текстур" (Моды)
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители за сегодня

Условия предоставления информации
Контакты
Помощь
Навигация