Купить ссылку 10р
Гарант Игровой форум сайта
ФОРУМ vse-chitu.ru – сообщество пользователей игрового портала vse-chitu.ru.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
114
ТОП-5 по репутации
Страница 1 из 11
Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Другие игры » Warface » Продажа приватного чита от VSE-CHITU.RU
Продажа приватного чита от VSE-CHITU.RU
GERRARD
vse-chitu.ru/news - Steam магазин
Менеджер проекта
Статус:
Награды:
Всем привет, и так представляю вам свой чит, в котором очень крутые функции, за него не даю 100% гарантий анти бан, потому что если вы школьник то только вы верите в анти баны. Чит безопасен, за него еще не получили баны даже когда палились.

Вот меню моего чита, теперь что бы чит работал, вам нужно написать сюда ваш Контак, ссылка на вконтакте и я с вами свяжусь, цена моего чита 200р, он будет обновляться 200р это на месяц, ну а навсегда он стоит 1000р.

vitalika2003
Новенький
Статус:
Награды:
0
Я могу быть забанен за это, но я видел тот же самый чит с другим оформлением бесплатно, актуален.
gintarelis661
Геймер
Статус:
Награды:
0
ja na eu igraju mne neaktualno ruskij warface\
GERRARD
Менеджер проекта
Статус:
Награды:
Цитата vitalika2003 ()
Я могу быть забанен за это, но я видел тот же самый чит с другим оформлением бесплатно, актуален.

Конечно я выкладывал его бесплатно на 2 дня что бы увидели мои читы.

kostya19voronin98
Геймер
Статус:
Награды:
0
Гуд, бана нет отыграл 5 игр с калашом все норм сильно не палился иногда сливался как лох, советую купить!
sergeysemenyako
Геймер
Статус:
Награды:
0
КУПИЛ, БАНА НЕТ! РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО,СПС ДЖЕРАРД!
okulovdima27
Новенький
Статус:
Награды:
0
1000 за чит дороговато
GERRARD
Менеджер проекта
Статус:
Награды:
Ощущай это на всю жизнь лол

oleg123
Геймер
Статус:
Награды:
0
Куплю хороший аккаунт по любой платформе,
естественно все делать будем через гарантию сайта garantmarket.net/garant.html пишите в личку, все обсудим, главное, чтобы было много игр
Игровой форум, для настоящего Читера » ИГРОТЕКА » Другие игры » Warface » Продажа приватного чита от VSE-CHITU.RU
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители за сегодня
Условия предоставления информации
Контакты
Помощь
Навигация