Купить ссылку 10р
Гарант Игровой форум сайта
ФОРУМ vse-chitu.ru – сообщество пользователей игрового портала vse-chitu.ru.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
114
ТОП-5 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hdhewn  
Игровой форум, для настоящего Читера » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Социальные сети и блоги » ВКонтакте » Спам по хэштегам без бана в огромных количествах
Спам по хэштегам без бана в огромных количествах
hdhewn
Геймер
Статус:
Награды:
2
помощью хэштегов можно значительно увеличить охват аудитории для пабликов и поднять с нуля просмотр постов пабликов с населением 1 человек. 

Принцип следующий: паблик миллионник постит запись с хэштегом, хомяки начинают усиленно тыкать на этот хэштег и ВК отправляет их на страницу, где собраны все новости, помеченные этим хэштегом в хронологическом порядке, сверху самые свежие, именно их и увидят наши хомяки и очень не плохо было бы, чтобы сверху была ваша новость. Также есть хэштеги которые просто постят многие и массово и, следовательно, многие и массово по ним переходят.

Вопрос актуальный, т.к. тема была обнаружена мной месяца 2 назад и, как я обнаружил вчера, потихоньку прикрывается. Суть темы в следующем:
Берёте любой аккаунт ВК и создаёте 100500 групп или публичных страниц с одним человеком - вашим акком(я сделал 10, я не жадный). Группа должна быть открытой и обязательно должна быть с закрытой или ограниченной стеной, иначе посты из группы не будут попадать в новости. Здесь лирическое отступление: предполагаю, что один из возможных следующих шагов ВК по усовершенствованию фильтров будет блокирование выдачи в новости групп с маленьким населением, поэтому можно и офферов насыпать немножко в группы). Далее создаёте своё спамерское сообщение, естественно рандомное, вот так:
{я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}

И подписываете его необходимыми хэштегами. Хэштеги можете подбирать по конкретной тематике:
#art@cyber_art #art #games
или по географии:
#moscow #москва
или просто можете рандомно выдавать порциями:
{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит} - в этом случае хэштеги будут выдаваться в случайном порядке, порции хэштегов нужно делать по 5-10, при большом количестве уже срабатывает фильтр. Количество хэштегов, неподпадающих под фильтр уточняйте опытным путём, но ещё в месяца назад ВК хавал за раз 1000 хэштегов, а сейчас почему-то не хочет. В подпись с хэштегами можно засунуть хоть несколько тысяч хэштегов, лишь бы отдавались порциями.

Также есть более красивый и изящный способ подсунуть людям новость, которые ищут по хэштегам - это для тех, кто знаком с PHP и HTML(я минут 30 или час медитировал, пока догнал). Вы берёте любой сайт, не важно какой, можно пустой сайт, лишь бы был заголовок и тег . Тогда при размещении ссылки на этот сайт хэштеги из  воспринимаются ВК так, как-будто они в теле сообщения и человек, который ищет новость по хэштегам, указанным в вашем метатеге увидит пост с вашей ссылкой, при этом не поймёт, почему он видит ваш пост и даже может прочитает, перейдёт по ссылке и будет профит. Лично я спарсил 50000 хэштегов, забил в базу и случайным образом выводил их в метатег по 1000 штук, сейчас уже, скорее всего сработает фильтр - поэтому этот способ подойдёт для тех, кто толкает какую-нибудь узкую тематику. 

Если мы хотим отправлять сообщения раз в минуту, то на сутки, чтобы не упереться в лимит(50 сообщений на паблик) нам надо 60*24/50=28.8 , т.е. 29 пабликов (или групп с закрытой стеной) с населением 1 человек.

Итак, у нас есть сообщение, куча хэштегов(или ссылка с кучей спрятанных хэштегов) и много групп. Берём какой-нибудь спамер с рандомизацией сообщений (если надо прикреплять ссылку, то с прикреплением ссылок), зацикливанием рассылки и отложенным удалением (отложенное удаление я делал для того, чтобы не засорять группу и не было очевидно, что это спам). Я естественно имею ввиду свою программу, отложенное удаление и зацикливание я делал специально для этого. Возможно у других программ функционал позволяет делать тоже, но я буду говорить про свою - Poster PRO 1.4.3.

1.Вводим сообщение:

{я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}

2.Подписываем хэштегами или ссылкой:

{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит}

3.Выставляете время для отложенного удаления поста.
4.Ставите рассылку на зацикливание.
5.Выставляете время между постами 60 сек.
6.Забиваете ваши группы для рассылки
7. Авторизуете 1 акк - всего один акк, которым создавали паблики.
8. Жмёте "Начать рассылку"

Всё. Хомячки видят ваши сообщения-посты.

нужна помощь? пиши, разберемся
Игровой форум, для настоящего Читера » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Социальные сети и блоги » ВКонтакте » Спам по хэштегам без бана в огромных количествах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сегодня

Условия предоставления информации
Контакты
Помощь
Навигация