Астролог рассказал, когда Украину ждет новый Майдан

Украину ждет год кардинальных перемен вроде тех, что наступали после майданов, но это будет не 2019-ый.

Об этом сообщает «Главред».

По словам Росса, революции в Украине происходят с определенной периодичностью и каждый раз — под знаком Змееносца.

«Змееносец – это знак Зодиака, который находится на границе Скорпиона и Стрельца. Он считается божественным знаком Зодиака, знаком высших путей и высших миров. Это – знак Бога. Значит, Бог так хотел – Бог хотел, чтобы в Украине произошли перемены. Когда подобные трансформации в государстве и обществе происходят под этим благоприятным знаком, это значит, что происходящее – кармически неизбежные процессы революционного типа, которые просто необходимы стране и народу. Потому можно утверждать, что Майдан, начавшийся в 2013 году, зарождался в благоприятный момент для нашего государства», — отметил астролог.

Читайте такжеУспех для Раков и предупреждение для Рыб: гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Подобные процессы в Украине могут происходить раз в восемь-девять лет, заявил Росс 

«Таков цикл: сначала был 2004 год, повторение – в 2013 году, и еще один важный период будет в 2021-2022 годах. Не настаиваю на том, что в 2021 году будет майдан, однако это точно будет время кардинальных перемен в жизни Украины. Возможно, это будет и в 2022 году, но тенденции начнут прослеживаться с 2021 года», — рассказал эксперт.

Астролог также исключил возможность майдана из-за результатов выборов в 2019 году. «Подобные разговоры – это просто технологии, идеи, которые вбрасываются в общественное сознание. Но вряд ли так будет», — резюмировал он.

Как сообщал УНИАН, астролог составил гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.