Беременная депутат-«радикал» рассталась с БППшником — СМИ

Поговаривают, что пара разошлась по инициативе Давида Макарьяна.

28-летняя Алена Кошелева, нардеп от «Радикальной партии» рассталась с Давидом Макарьяном (нардеп от БПП). Как поговаривают в тусовке, разрыв отношений инициировал именно Макарьян, от которого Кошелева ждет ребенка. 

«Макарьян — любитель женского внимания, и к семейной ответственности явно не готов. У многих изначально вызвала сомнение долгосрочность их отношений с Аленой. Хотя он везде с ней ходил, на все вечеринки. Не скрывал ее ни от кого. Жаль, конечно, что так получилось, но этого и следовало ожидать», — поведал «Стране» инсайдер. 

До свадьбы дело так и не дошло, и всему виной, как рассказали источники, приближенные к паре, характер Давида. 

Читайте также27-летняя нардеп-«радикал» пришла в Раду с iPhone Х (фото)

О том, что Кошелева состоит в романтических отношениях с коллегой по парламенту, стало известно в мае. Тогда Алена и 34-летний Давид Макарьян вместе отдыхали в Мармарисе (Турция). 

Чуть позже сама Кошелева подтвердила информацию о своих отношениях с коллегой в интервью «Светской жизни». Алена заверила, что межфракционная любовь бывает: «Любовь существует в любом случае, в любом проявлении». По ее словам, с Давидом они вместе не так давно: «Но не думаю, что именно это важно для любви, насколько давно».

Напомним, что у Давида Макарьяна уже есть дочь. Он состоял в гражданском браке с Натальей Капашиловой, которая 4 года назад родила от него девочку Дану.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.