Камбек в третьем периоде не помог Ледяным Волкам обыграть Белый Барс в матче УХЛ

Команда из Белой Церкви победила — 4:3.

В пятницу, 4 января, в Киеве прошел поединок регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Ледяные Волки» принимали белоцерковский «Белый Барс».

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу команды из Белой Церкви, сообщает официальный сайт турнира.

В первом периоде соперники обменялись голами. Во 2-й двадцатиминутке «Белый Барс» впервые в этом матче вышел вперед, а в начале третьего периода ушел в отрыв — 1:3.

Однако затем «Волки» проявили характер — две шайбы подряд забросил в ворота гостей Алексей Овчинников, а в целом в его активе хет-трик.

За 5 минут до завершения 3-го периода нашелся свой герой и в составе «Барса» — Владислав Куцевич также забросил свою третью шайбу в поединке и установил счет 4:3 в пользу гостей.

«Ледяные Волки» — «Белый Барс» — 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

«Белый Барс» набрал 27 очков, закрепившись на 4-м месте в турнирной таблице.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.