Культовая украинская программа спустя 20 лет уходит из эфира

Финальные съемки программы пройдут 16 декабря на ВДНХ.

Ведущий «Караоке на Майдані», продюсер и шоумен Игорь Кондратюк обьявил о том, что культовая программа закрывается накануне своего юбилея.

17 января 2019 года «Караоке» отметит 20-летие на экране, и в честь этого 16 декабря на ВДНХ на площади возле катка пройдет последняя в истории программы съемка, сделанная для телевидения, передает «Главред».

Будут проходить съемки сразу двух выпусков: финального, в котором 5 лучших певцов 2018 года разыграют звание «Лучший народный певец Украины» и автомобиль от многолетнего партнера программы, а также праздничной передачи, посвященной юбилею программы. Начало запланировано на 9:30, вход свободный.

Читайте также»Украла сердце»: Melovin в столице Евровидения-2018 познакомился с сестрой Роналду (фото)

Также во время чата на «Главреде» Кондратюк поделился рецептом долголетия своей программы.

«Рецепт долголетия в эфирах заключается в том, что мне как продюсеру удавалось 20 лет подписывать контракты с каналами. Это — главный рецепт, как бы смешно это не звучало. Другой рецепт: это — народная игра, народная программа, в которой люди приходят без кастингов и денег и под открытым небом играют и определяют лучшего певца», — рассекретил успех «Караоке» ее бессменный ведущий.

«Караоке на Майдані» является программой-рекордсменом на украинском телевидении, поскольку, в отличие от него, ни одно музыкальное или развлекательное шоу не идет в эфире 20 лет подряд. 

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.