МЮ одержал четвертую победу подряд под руководством Сульшера, а Челси потерял очки в АПЛ

В четверг «Ман Сити» в центральном матче тура принимает «Ливерпуль».

Счет удалось открыть только на 64-й минуте, когда вратарь хозяев Дубравка упустил мяч после штрафного от Рашфорда, а первым на добивании оказался Лукаку. Спустя 16 минут Рашфорд отличился уже сам с передачи Алексиса Санчеса.

Таким образом, манкунианцы добыли четвертую победу в четырех играх под руководством Оле-Гуннара Сульшера, который в декабре сменил на посту главного тренера Жозе Моуриньо. После победы «Юнайтед» остается на 6-м месте.

Неожиданностью тура можно назвать потерю очков «Челси». «Аристократы» на своем поле принимали «Саутгемптон». Матч завершился вничью — 0:0. После этой игры «Челси» продолжает занимать 4-е место в турнирной таблице, набрав 44 очка и отставая от идущего на 3-м месте «Манчестер Сити» на 3 очка.

Сегодня, 3 января состоится центральная игра не только 21-го тура, но и, возможно, всего сезона — «Ман Сити» будет принимать лидера чемпионата Англии «Ливерпуль».

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.