МЮ с новым тренером не оставил шансов Кардиффу, Ман Сити сенсационно проиграл Кристал Пэлас

«Ливерпуль» ушел в отрыв от своего главного преследователя — команды Гвардиолы.

«Манчестер Юнайтед» провел первый поединок после отставки Жозе Моуриньо. В рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Красные дьяволы» играли на выезде против «Кардиффа» и одержали крупную победу — 5:1.

Уже на 3-й минуте счет открыл Рашфорд, реализовав штрафной удар. До перерыва голами в составе «МЮ» отличились также Эррера и Марсьяль. «Кардифф» ответил забитым мячом с пенальти (отличился Камараса). Благодаря дублю Лингарда после перерыва счет стал разгромным в пользу гостей — 5:1.

Отметим, что после ухода Жозе Моуриньо обязанности главного тренера «МЮ» возложены на норвежца Оле-Гуннара Сульшера.

Главной сенсацией дня стало поражение «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы в домашней встрече с «Кристал Пэлас» — 2:3. На голы Гюндогана и Де Брюйне гости ответили результативными ударами Шлуппа, Таунсенда и Миливоевича.

«Ман Сити» проиграл всего лишь второй раз в нынешней АПЛ (причем дважды в течение последних трех туров), сообщает официальный сайт турнира.

Действующий чемпион — «Ман Сити» (44 очка) — отстает уже на четыре пункта от идущего на первом месте «Ливерпуля» (48), у которого ноль поражений. Занимающий третью позицию «Тоттенхэм» (39) свой поединок проведет в воскресенье против «Эвертона».

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.