Подарки на новый год 2019: что подарить, лучшие идеи для подарков

УНИАН расскажет, что лучше подарить родственникам на Новый год, какие подарки на Новый год купить девушке или парню, а также друзьям.

УНИАН расскажет что подарить родственникам на Новый год, какие подарки на Новый год купить девушке или парню, а также друзьям. Мы сделали подборку самых интересных подарков.

Что подарить мужу/жене на Новый год 2019

Для женщины отличным подарком могут стать предметы повседневного гардероба — хороший кашемировый свитер, теплый шерстяной кардиган, красивая пижама.

Аксессуары станут прекрасной идеей, если вы знаете предпочтения своей половинки — золото, серебро, платина. Можно обратить внимание на модные аксессуары в масс-маркете, если женщина следит за модными тенденциями. Парфюмы и косметика тоже прекрасный выход — можно обратить внимание на хороший набор кистей для макияжа.

Сертификат на массаж, прическу, макияж или на какие-то курсы порадует любого.

Для мужчины идеальным подарком станут гаджеты (часы, планшет, телефон) или качественная одежда — свитер, шарф, перчатки. Можно обратить внимание на рюкзаки или мужские сумки из кожи — такой подарок прослужит долго и точно запомнится.

Читайте такжеНовый год-2019: 7 рецептов салатов на праздничный стол

Сертификаты, путевки. Шикарным подарком на Новый год будет романтическое путешествие. 

Что подарить родителям на Новый год 2019

Идеальным вариантом могут стать техника, электроника и гаджеты — новый телефон, планшет или плеер. Товары для дома тоже станут прекрасной идеей — лишний комплект постельного белья никогда не повредит, красивый набор посуды, ваза, картина.

Родителей порадуют и какие-то сертификаты на различные процедуры или путевки — например, в Карпаты. Книги, подписки на любимые журналы — хороший подарок для тех, кто любит читать.

Можно обратить внимание на мелочи для дома, которые сделают его уютнее, — это могут быть винтажные вещи даже с барахолки. Вещи с историей станут отличным подарком для родных.

Что подарить девушке/парню на новый год 2019

Гаджеты снова в первом месте в нашем списке — наушники, умные часы, колонки, электронная книга — все это очень понравится Вашей второй половинке.

Украшения для девушек — качественная бижутерия или ювелирные изделия, если позволяет бюджет. Также это может быть косметика, парфюмерия, приборы для укладки волос (утюжок, плойка).

Из вещей — сумки, зонты, кошельки, качественная одежда. Все то же самое подойдет и для подарка парню.

Если мужчина носит костюмы — подарите ему интересные запонки. Также хорошим подарком может стать сертификат на курсы, путешествие вдвоем, романтический уикенд, билеты на концерт любимой группы.

Что подарить другу/подруге на новый год 2019

Это как раз тот случай, когда не стоит дарить бесполезных безделушек.

Для подружки отличным вариантом станут наборы уходовой косметики или декоративной. Они уже идут с праздничной упаковкой, поэтому можно просто сразу их купить и подарить.

Качественная бижутерия — прекрасный подарок для модницы. Шарфы, перчатки, кошельки — мелочи, но способны порадовать любую девушку. Сертификаты на укладку, макияж или в СПА — подруга будет вам благодарна.

Для друга так же подойдут варианты с одеждой — свитера, шарфы, шапки, перчатки. Билеты на концерты, набор инструментов, часы, гаджеты — от каждого из вариантов мужчины будут в восторге, стоит лишь ориентироваться на вкусы Вашего друга.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.