Ювентус обыграл Сампдорию в центральном матче тура чемпионата Италии

Игра завершилась со счетом 2:1.

В Турине на Альянц-Стэдиум завершился матч 19-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Ювентус» принимал «Сампдорию» и одержал победу.

Матч завершился со счетгом 2:1, сообщает официальный сайт соревнований.

В составе победителей дважды отличился лидер сборной Португалии и самый звездный игрок туринской команды Криштиану Роналду.

Уже на 2-й минуте игры Роналду получил пас с противоположного фланга и пробил с угла штрафной в дальний нижний угол. Вратарь «Сампдории» Аудэро, права на которого принадлежат «Ювентусу» не среагировал на удар — 1:0. Но преимущество в счете у черно-белых сохранялось недолго. В середине тайма, на 33-й минуте, Фабио Квальярелла реализовал пенальти — 1:1.

Решающий эпизод в матче произошел на 65-й минуте, когда судья назначил 11-метровый уже в сторону ворот Сампдории. Главный герой матча Роналду не сплоховал — 2:1.

Уже в добавленное арбитром время «Сампдория», казалось, сенсационно сравняла счет, но гол был отменен из-за оффсайда после видеопросмотра.

Таким образом, на счету «Ювентуса» 53 очка после 19 туров — 17 побед, 2 ничьи и ни одного поражения — более чем уверенное лидерство в национальном первенстве.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.