В новогоднем обращении Трамп заявил, что 2018-й стал годом исторических достижений США

По словам президента США Дональда Трампа, в Соединенных Штатах еще не было администрации, «которая бы сделала за первые два года у власти больше, чем администрация Трампа».

Ушедший 2018 год был годом «исторических достижений», заявил президент США Дональд Трамп в своем новогоднем обращении к нации. Его речь опубликована в Twitter Белого дома.

Читайте такжеТрамп обвинил демократов в смерти детей мигрантов

«Еще не было администрации, и я очень горжусь этим, которая бы сделала за первые два года у власти больше, чем администрация Трампа. Наша экономика развивается замечательно, заработные платы выросли впервые за много-много лет. Люди получают больше, работая на одной работе, вместо тогочтобы работать на двух или трех», – заявил Трамп.

В качестве одного из достижений 2018 года Трамп назвал переговоры с Северной Кореей, после которых Пхеньян, по его словам, прекратил испытания ракет. «Но мы не спешим, мы движемся», – сказал по этому поводу Трамп.

Он также отметил, что США перевели посольство в Израиле в Иерусалим.

«Я обещал это и я сделал это… У нас были великие два года, я старательно работаю на вас, я сражаюсь за вас, и мы выиграем», – резюмировал Трамп.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.