Укрпочта начинает продажу книг по всей Украине

Украинцы будут иметь возможность заказывать качественные книги с доставкой по всей Украине.

С 10 декабря 2018 года «УКРПОЧТА» совместно с издательством #книголав и интернет-магазином Yakaboo.ua начинает продажи книжек по единому каталогу.

Отныне в каждом отделении и у всех почтальонов национального оператора почтовой связи доступен каталог, где собрана литература для детей и подростков, научно-популярные издания по саморазвитию, здоровья и бизнеса, классическая и современная художественная литература для взрослой читательской аудитории. Таким образом, отныне украинцы будут иметь возможность заказывать качественные книги с доставкой по всей Украине.

В каталоге представлены книги известных украинских издательств: Yakaboo Publishing, #книголав, Vivat, Клуб Сімейного Дозвілля, КМ-Букс, Ранок, Рідна Мова, Видавництво Старого Лева и тому подобные. Издания можно заказать по телефону горячей линии 0 800 300 545 (все звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины являются бесплатными). Доставка заказов до всех отделений Укрпочты также является бесплатной.

«Книга почтой поможет преодолеть дефицит книжных магазинов в стране и максимально упростит процесс покупки. Это важный шаг в рамках популяризации чтения — теперь книга станет более доступной даже в наиболее отдаленных уголках Украины», — отметили в Укрпочте.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.