В Днепре подростки бросили с 24-го этажа на головы людей микроволновку (видео)

Полиция устанавливает личности хулиганов, которые едва не убили прохожих.

Лишь чудом никто не погиб, потому что в тот момент возле новостройки гуляла женщина с ребенком и проходил мужчина, говорится в сюжете ТСН.

Мужчина впоследствии и нашел в соцсетях видео, которое дерзкие молодчики сами же сняли и выложили в сеть ради восхваления.

Читайте такжеЗабрали деньги и шоколадки: в Харькове подростки в масках обокрали ларек (фото)

«У меня в коляске была дочка, которой год, рядом шел сын. Я услышала свист, грохот – у меня было шоковое состояние. Я схватила ребенка, коляску – и мы быстро оттуда ушли», — рассказала свидетельница инцидента Яна Караул.

Мужчина уже написал заявление в полицию и провел собственное расследование. Он выяснил, что трое юношей и три девушки сняли квартиру в новостройке на сутки, а перед выселением решили швырнуть микроволновку с высоты. Полиция устанавливает личности хулиганов, которые едва не убили прохожих.

«После этого события они хвастались перед охранником этого дома и сбросили это видео. Они вели себя достаточно уверенно – уверены в своей безнаказанности», — рассказал свидетель Никита Загрийчук.

Напомним, в Киеве 7 октября около 15 подростков в возрасте от 10 до 16 лет и дети младшего возраста разгромили магазин на улице Грушевского.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.